Ото как....скушал тарелку супа и тока сейчас вспомнил что забыл перед этим глоток наливочки для ++

аппетиту сделать! Теперь уж поздно. А вы часто перед едой грамульку принимаете???? В домашних условиях, понятно. Или и не в домашних тоже......)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207662)
вот же ты, незадача!....теперь придётся три рюмочки принять, ибо закусь крадёт градус!....
перерасход получается....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Не прикладываюсь , у меня и так неплохой аппетит .
Мудрец (20768)
Глоток спиртного перед едой так делают только те кому выпить надо только для запаха. Потому что дури у них и своей хватает.