Если рис не помогает, то чем лечить диарею, на работу не пошёл по такому случаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Лично мне помогает панкреатин (он же - гастал).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (333368)
Всегда нужно дома иметь горькую пленку из куриных желудочков. Очень действенная штука
Верховный Наставник (149819)
Черный перец горошком. Горошин 10-15 запить водой.
Хранитель Истины (427320)
Ковидная поди диарея то? энтерофурил. Шикарное лекарство.
Просветленный (590502)
Каменное масло крепит быстро
Активированный уголь, не жалея. Рис - не лекарство.
Верховный Наставник (159364)
я в молодости спасалась пару столовых ложек с горкой крахмала... разводила в полстакане холодной кипяченой воды... выпивала... сейчас есть экофурил... энтерофурил... взрослую дозу... даже можно пару капсул сразу...
Наставник (43106)
крепкий чай
Наставник (95834)
Вызвать участкового врача. Может быть ковид. Черный крепкозаваренный чай+соль 0,5-1,0 ч. л. Померьте температуру.
Наставник (73567)
Лаперамид, таблетки такие.
Мудрец (20750)
Ковид лечат не рисом, а антибиотиками.