Чому люди, які не люблять Україну, а люблять Росію, живуть в Україні?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284962)
И на оборот...да ?))
Нужно всех переселить...те кто любит Украину...пусть туда и едут, а те кто Россию...на своё место и будет всем хорошо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Марча даже в Лугандон не хочет. Ей свобода больше нравится, чем фашизм. А троллит она за печеньки от российских кураторов.
Хранитель Истины (391120)
Потому что прокакали мы страну в которой я мог просто сесть в поезд и вот просто так приехать в Киев......и слово Хохол было не ругательное. Старшина у нас в роте был Колесниченко. Заведовал имуществом всяким....и вместо Экономный Украинец про него говорили Прижимистый Хохол....безо всяких там обид.))))))))