Опять НАТО-СШП везут ПИВО для своих союзников по НАТОвскому блоку для "учении" в Чёрном море ПИВОМ?

И так в след За британцами когда Британия отправила в Чёрное море своего эсминца «Дефендер» ВМС Британии и потом подослали в Чёрное Море Греция своего бронекатер «Даниолос» ВМС Греции, и вслед за ними недавно НАТО подослали и десантное судно «USNS Yuma» ВМС СШП и как вы думаете дорогие участники ОПС-ТОМСКА ради чего они нарушают территориальные воды Чёрного моря?!... Зачем они это делают?!... С какой целью?!..

Ищут слабину в обороне Русских?!... Базы Русских кораблей высматривают в Севастополе и других проливов Чёрного моря?!... и в конце-концов совсем абсурдно золото ищут и нефть ищут в КРЫМУ?!...

Нет, не то, ни другое, ни третье!!!!!

— Главная цель их была уничтожении собственных кораблей Российскими береговыми охраной, типа потопить свои корабли с целью предлога объявлении нам войны!!!!! Вот с какой целью они нарушают территориальные воды Чёрного Моря, как в позапрошлом века когда Русская эскадра под предводительством прославленного адмирала Нахимова разгромил турецкий флот в Синопское сражения: https://old.qna.center/answer/23385175 и предлог для нападению антирусской коалиции на Россию была найдена — сейчас Европа хочешь того-же!!!!!

А почему-же тогда им Европейцам и особенно США не пойди на более подлую миссию для развязывании против нашей страны войну?!... Подослать в Чёрное море лайнер типа «Oasis of the Seas»: https://www.drive2.ru/b/493314034817303415/ и загрузить лайнер пассажирами-уголовниками, а под ними плыл-бы субмарина ВМС-СШП перекрашена под Российской окраской ВМС-РОССИИ и тогда цель была-бы достигнута, утопив (взорвать в Чёрном море) собственный лайнер-пассажирский в Чёрном море своим-же субмариной перекрашенной под Русской субмариной как это было с «Лузитанией» потопленной немецкой подводной лодкой в года Первой мировой войны?!...

Вот тогда и объявляй войну России, а по другому у них никак не получиться объявить нам войну!!!!!

В Черное море направился транспортно-десантный корабль ВМС США Yuma

Транспортно-десантный корабль ВМС США USNS Yuma направился в Черное море

МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. Быстроходный транспортно-десантный корабль USNS Yuma ВМС США направился в Черное море, сообщает американский Шестой флот.

"USNS Yuma" начал следование в северном направлении в Черное море для взаимодействия с нашими союзниками и партнерами по НАТО", — говорится в публикации в Twitter.

В конце июня в Черном море стартовали международные учения Sea Breeze. В них принимают участие пять тысяч военнослужащих, 40 самолетов и 32 корабля из 32 стран, включая Украину и США.

Как отмечали в Минобороны России, силы и средства Черноморского флота "выполняют комплекс мероприятий по контролю за действиями кораблей".

Посольство России в США заявляло, что масштаб учений повышает риски непреднамеренных инцидентов, поэтому Москва призывает Вашингтон и его союзников отказаться от маневров.....

Источник: https://ria.ru/20210708/flot-1740373128.html

Последний рейс «Лузитании»: главное кораблекрушение Первой мировой

1 мая 1915 года, в 12 часов 15 минут гигантский 240-метровый трансантлантический лайнер «Лузитания» покинул Нью-Йорк, взяв курс к британским берегам. Несмотря на войну, экипаж и пассажиры скептически оценивали возможную угрозу: лайнер был одним из быстрейших. Почти две тысячи людей на борту не подозревали, что жить большинству их них осталось всего неделю.

Несостоявшаяся гроза судоходства

«Лузитания», один из самых роскошных лайнеров своего времени, была настоящим военным резервистом. В 1903 году британское правительство выдало компании «Кунард лайн» на её строительство крупный кредит под очень хороший процент, а также выплачивало 75 тысяч фунтов в год — помощь в эксплуатации судна.

Всё это, разумеется, делалось не просто так. В случае войны «Лузитанию» бы реквизировали и переделали во вспомогательный крейсер. Её существенным плюсом была отличная мореходность, позволявшая месяцами оставаться в море, невзирая на капризы погоды.

Но с началом войны внезапно выяснилось, что «Лузитания», один из быстрейших лайнеров Атлантики, весьма прожорлива, а для крейсера это — крайне неприятное качество. Поэтому реквизированную «Лузитанию» довольно быстро вернули «Кунарду», после чего она продолжила делать свои обычные трансатлантические рейсы из Нью-Йорка в Ливерпуль.....

Источники: https://pikabu.ru/story/posledniy_reys_luzitanii_g...
https://old.qna.center/answer/26966328
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ, САМОМНЕНИИ И ВЫСКАЗЫВАНИИ!!!!!

Кузьмич-кулацкий элемент.:

"Пока у нас у руля стоит такой политик как Путин -можно спать спокойно."

Человек-тыква, министр пропаганды - это я!) :

"Надо привыкнуть - они постоянно будут провоцировать! Ничего, на то и щука в пруду, чтобы карась не дремал!) Сильнее будем!"

Сергей:

"Потопить бы одно судно. Они и одумаются."

КотЯR@:

"сейчас войну никто объявлять не станет, если войне суждено быть, удар будет массированным и внезапным, чтобы уничтожить как можно больше пусковых установок, средств обнаружения и наведения противника, к тому же, никого не будет интересовать в дальнейшем причина удара, некому будет обсуждать и что-то доказывать....."

Джива ТЭ:

"Да могут все что угодно я вот слушал видос что курск утонул потому что там была американская подлодка и она выстрелила по ниму.... Тем не менее замяли"

ᅠßrΛωη:

"Боевые *асы. Ой, все(с)"

Александр Кузьмин:

"В век нынешних технологий - практически невозможно,потому как будет доказана вина сторонних сил....А если это хотят представить как нашу вину - пускай попробуют отомстить военным путём.....Но - они же ссыуло по жизни.....они даже с КНДР ничего не могут сделать,а тут Россия...)))),а провокации - это разведка....- на что мы способны....есиЧО..."
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619262)
Пока у нас у руля стоит такой политик как Путин -можно спать спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо привыкнуть - они постоянно будут провоцировать! Ничего, на то и щука в пруду, чтобы карась не дремал!) Сильнее будем!
Верховный Наставник (116639)
Потопить бы одно судно. Они и одумаются.
Верховный Наставник (206657)
сейчас войну никто объявлять не станет, если войне суждено быть, удар будет массированным и внезапным, чтобы уничтожить как можно больше пусковых установок, средств обнаружения и наведения противника, к тому же, никого не будет интересовать в дальнейшем причина удара, некому будет обсуждать и что-то доказывать.....
Верховный Наставник (114481)
Да могут все что угодно я вот слушал видос что курск утонул потому что там была американская подлодка и она выстрелила по ниму.... Тем не менее замяли
Просветленный (736143)
Боевые *асы. Ой, все(с)
Хранитель Истины (437413)
В век нынешних технологий - практически невозможно,потому как будет доказана вина сторонних сил....А если это хотят представить как нашу вину - пускай попробуют отомстить военным путём.....Но - они же ссыуло по жизни.....они даже с КНДР ничего не могут сделать,а тут Россия...)))),а провокации - это разведка....- на что мы способны....есиЧО...