Взрослых детей можно выгонять из дома?)) вот хочется родителям пожить для себя))

а чадо семьёй и жильём не хочет обзаводиться))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714911)
/Эо тока в сказках Иванушек-дурачков и Иванов-царевичей все гонят куда-то, а современные дети знают что если они числятся в собственниках квартир, то никуда их не выгонишь. На фига им обзаводиться? под мамкиным крылом гораздо комфортнее а флиртануть можно и в отеле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
я думаю детей нельзя... ведь мы их слепили из того что было ... и если они досаждают... значит это пробелы в их воспитании... поэтому надо нести свой крест...
воспитывать нужно так что бы ребенок ставши взрослым задумываля о собственном жилье
возможностей счас масса - от долевого строительства арендного жилья съмного...
если же ребенок жить привык держась за юбку то это вина только его родителей и никого больше...
Просветленный (594862)
18-22,пока институт и сразу отдельно пинать .
Хранитель Истины (430856)
Ну очевидно о жилье для чада Вам следовало подумать уже давно, мама. Да-да. Именно Вам. Сказать чё нить типа сынок. скоро ты станеш мущщиной и начнёш водить чернокожих девак. тебе нужна своя квартира. Мы с папой решили подарить тебе однушку заМКАДом....
особенно, если это чужие дети.. например муж..