Человек, представляющий одну из малых народностей России, вполне способен считать себя русским по национальности.

это как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если ты видел тут известного князя - то да . он считает себя русским как и некий сварожич..
ну это всеравно как туркмен себя читает потомком аппачи или гуронов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Это типа местный мариец и мордвин могут себя считать даже неграми, если им захочется.
Верховный Наставник (135801)
Не знаю , может так : чукча = русский
and
Верховный Наставник (212298)
..это нормально... а шо вi думаете,
що поршень в цилиндре "Титаника" не считал себя частью корабля?