Вас мужья отпускают одну...

Отдел продаж засобирался на выходные на море. Завтра после работы уехать - в воскресенье вечером вернуться... И меня с собою зовут. Отпрашиваюсь у мужа, а он не пускает
Говорю ему: Да мне почти 50 и вешу почти 80, да кому я там нужна?, а он мне в ответ: Извращенцев везде хватает)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (534337)
Не знаю, обычно никуда тоже не пускает(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304775)
Что значит отпускает?)))

Блин, меня муж наоборот уговаривает
-Ирочка отдохни ты от нас хоть пару суток)))))
Верховный Наставник (239986)
Если я сама этого хочу, то я спрошу конечно, но при любом его ответе поеду
У него нет выбора, как отпустить)
Просветленный (503058)
бери мужа с собой))
Верховный Наставник (114481)
Писяд баба ягодка опять) правильно ягодку от ягодицы надо охранять
Хранитель Истины (324318)
Это что ж я должна была в прошлый раз сотворить, чтобы меня не отпускали?
Просветленный (714851)
А как можно запретить что-то взрослому человеку? Он тебя к батарее привяжет?) Не кокетничай тут с нами, просто самой ехать лень. я ни у кого разрешения не спрашиваю, я просто ставлю в известность. Еще всегда предлагаю поехать со мной, но как-то больше отказ слышу
Верховный Наставник (109375)
Зря он так

Надо бы отпустить

Мой меня не удерживает
Хранитель Истины (408740)
Вчера выяснилось, что только с ним)) Я думала ему по фиг, оказалось нет)
Верховный Наставник (133576)
Давай мы с ним поговорим))) а то мы вас тут, на море, заждались))))))
Доброе утро)
Да его просто жаба душит