А чего вы на мужука-то этого наехали, на гаишника, что цыганщину дома развёл? Он денежку зарабатывал

а это жёнка евоная картинок красивых Вот Таких в интернете насмотрелась и заявила что Я Вань Такую Жу Хочу!!!!! Ну и соорудили ей...что хочет. Из личного опыта знаю что в 99.9%%% интерьер жилища выбирает Дамочка!!!!! А мужик чего, он ничего, его номер шешнадцатый в этом вопросе....что - не так ?????? )))))

мущщины, поднимите руку кто САМ обои в магазинах подбирал-покупал....есть такие??? ))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Быдло, оно и в Африке быдло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не в теме, но если кому-то нравится и может себе позволить - почему нет?
У критиков, имхо, снобизм зашкаливает. А может и завидуют.
Обои мне выбрать легко, да зачем же лишать жену такого удовольствия? Пусть выберет, что хочет
Наставник (99690)
Совместно это делали. И это правильно! Жить-то вдвоём придётся.
Хранитель Истины (336673)
Я как раз мужу доверяю. Знаю, что меня занести может. А фирма мужа реставрацией в музеях занималась. У него художественный вкус. Что сама покупаю, часто в этом быстро разочаровываюсь. Что вместе - постепенно проникаюсь и влюбляюсь.
Просветленный (622398)
Человек при Советах может в хрущёбе мучился ..с совмещенным туалетом..Пусть теперь воплотит свои мечты так как хочет..а если закон нарушил -так правосудие разберется. А что касается вкуса, - таки о вкусах не спорят))
Наставник (73567)
Грешен, было дело, в спальню выбрал обои. А вот в зал вдвоём брали. Выбирала, естественно, жена. Но ведь должен же быть рядом кто-то, кто одобрит её выбор.