Муж истерички, избившей 7-летнего сына Стаса Пьехи, выгнал ее из домка. Как считаете - правильно? +

Ирину Безбородову, избившую семилетнего сына и бывшую тещу певца Стаса Пьехи, выгнали из дома. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Ее супруг, футбольный арбитр Владислав Безбородов, резко отозвался о жене. «Она истеричка. Я ее выгнал из дома. Сейчас я на сборах, таких на поле не терплю, а дома — тем более», — сказал он.

21 июля стало известно, что сына Пьехи Петра госпитализировали после нападения. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки слева и ушиб левого бедра. Инцидент произошел после того, как Безбородова запретила своим детям общаться с мальчиком, а тот обиделся и проткнул ее бассейн карандашом. В итоге женщина напала на ребенка и швырнула его на землю. Артист и его адвокат Сергей Жорин намерены добиться возбуждения уголовного дела.

Бывшая жена Пьехи добавила, что увечья получила и ее мать, пытавшаяся защитить внука. «Безбородова попыталась ударить мою маму в шею, та закрылась рукой и получила удар такой силы, что сейчас не может ею шевелить», — рассказала женщина.

Следственный комитет России начал проверку по факту случившегося.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mia
Верховный Наставник (227932)
Богатые тоже плачут?.. Страшная история...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29908)
Странный какой то арбитр... у неё трое детей, вместе с детьми выгнал? И куда выгнал, в другую комнату?
Верховный Наставник (216818)
Соседи по даче говорят, что после "избиения" сын Пьехи два дня играл и бегал по даче как ни в чем не бывало. А потом папаша узнал о конфликте и раскрутил уголовное дело.
Верховный Наставник (111911)

прекрати Россию хаять

это конечно неприятно когда протыкают твой бассейн...но уж бить по голове за это. могла бы просто обратится к родителям, они бы спокойно возместили ущерб и всё...
Верховный Наставник (169685)
Пауки в банке. Других проблем в стране нет...
Просветленный (835959)
Как всё запутано) Как хомяки в банке лазят друг по другу)
Наставник (85034)
А мне интересно, за что она запретила играть своим детям с сыном Пьехи. Значит конфликт давно начался.