Если Зеленского пропагандоны называют клоуном, то дед для них кто? Всему миру известно, что дед постоянно врёт и если он клоун, то его ещё можно понять, как большого любителя пошутить, а если нет, то кто он, потреот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ббббрррррр ничего не понял)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Над твоим зелЁнкиным смеются все..
Когда мне говорят " всему миру известно" или "все знают" я понимаю что мне врут. И врут нагло
ты про Байдена?