Вы любите солить красную рыбку? А трескать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590170)
Не умею солить . В ноябре она приходит свежая , делаю сагудай.рыба маленькими кусочками . соль перец лук , через пару часов ем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370519)
это батя у меня великолепно делал....
а мне теперь солёного нельзя....
Просветленный (831074)
Сутки и готово) Что форель, что сёмга) И жри до отвала)
Верховный Наставник (169880)
солить жена любит, мне только трескать остаётся
Наставник (74660)
С точки зрения паразитологии селедка - сырая рыба.
В 2000-м году в газете Здоровье прочитал статью интервью со светилом паразитологии и запомнил это его высказывание.
Думаю, что красная рыба в этом плане не сильно от селедки отличается.