твой муж уже вычеркнул тебя и детей из своего паспорта?Мишустин разрешил вчера))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Так взрослых детей никто в паспорт и не вписывает.привет, Юра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Шо прям ручкой?
Просветленный (534516)
Чота я не знаю, им там совсем делать нечего мишустиным этим.
Детей давно, а я на месте))
Верховный Наставник (116659)
У него и ...дцать лет назад ни детей ни заметки о браке в паспорте не было.
Верховный Наставник (101033)
У нас так было ВСЕГДА!))
В Германии в паспорте нет штампа о женитьбе и нет детей. Ни у кого.)
Верховный Наставник (170591)
Пойду, потеряю паспорт)))
2,5 рубля и новая жизненная история))))
Чистый лист в паспорте в смысле))