Если русский учит украинца "стучать"?? По этому русскому можно судить о всей его нации??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38428)
Давольно странный вопрос((А если твой сосед по квартире музыку громко делает ты ведь не судишь весь дом по соседу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
вот ты точно на голову убитая
Мудрец (18098)
Ну украинскую нацию мы уже осудили по самым безбашенным и жестоким полицаям во время Второй Мировой...
Хранитель Истины (317704)
судить хохлов будут в другом месте
Верховный Наставник (149636)
А ты у котэ поинтересуйся стучал ли я когда либо..
Да и вообще..Брысь под нары..
Ага. А вот то, что творицца у украинцев тоже можно сказать о все нации? Особенно момент перемирия.. Че т прям как у Киплинга, только шакалов больше.
Просветленный (622962)
По моему учить не надо.))