Твой мужчина поддержит тебя в любой ситуации?

Набирает обороты инцидент с избиением семилетнего сына Стаса Пьехи соседкой, женой футбольного арбитра Владислава Безбородова.
Владислав Безбородов заявил «КП» - Петербург», что выгнал жену из дома.
- Она истеричка. Я ее выгнал из дома. Сейчас я на сборах, таких на поле не терплю, а дома тем более, - сказал Безбородов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да даже если я лажаю, он всегда говорит, что это кто-то другой виноват
Но я детей не избиваю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не во всех
он принципиален,если он посчитает ,что я не права,он поддерживать не будет
меня это обижает,рассчитывать на него при закапывании трупа я не смогу
Верховный Наставник (114481)
Ну виш она его не слушается а зачем тогда заМуш выходила?сама виновата
Верховный Наставник (177419)
Слабак, как только трудности возникли сразу от жены открестился! Позор ему чмошнику. Так сделать проще всего.
Нах таких мужиков, я б от такого сама ушла
Верховный Наставник (210238)
Свой тут задавал вопрос, как вы относитесь к мужчинам, которые бьют жен,
арбитру не мешало бы чаще ее пистить!
Я не читала про них.
Но , если она рожала уже в солидном возрасте.
Ведёт себя совершенно неадекватно. И так далее.
Скорее всего есть большие проблемы в семье.
Человек на видео точно не в здравом уме.

Мужу сейчас выгодно слиться из этой истории, чтобы не отразилось на работе.
Может быть даже адвокат посоветовал.

А вообще, по-моему всё яснее ясного.

По-моему, это уже давно не ее мужчина.

Привет ))
Не знаю.
Истеричка и есть, конечно. мой? не довожу ситуацию до такого...чтобы краснеть из-за меня приходилось) скорее в этом дело...а тут на всю страну) выгнал и выгнал. может напрашивалась давно), откуда мы знаем.
Просветленный (714431)
какая интересная у людей жизнь