"-"
Наставник (63716)

а чё про чечению помалкиваете ?) или это не зверьё ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130537)
Как-то проскочило в СМИ, что Чечня является лидером по вымиранию населения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302108)
Я не помалкиваю. Чечня - оплот терроризма и ненависти к правде и справедливости. Там террористов даже хоронят с почестями и якобы гордый чеченский народ на коленях ползает перед акадэмиком, которого даже мужчиной нельзя назвать за его поступки.
Хранитель Истины (266681)
тогда давай вспомним и о добровольцах из Украины и о снайперах из Прибалтики...