Драсьте.....что на завтрак? Четверг-рыбный день,у вас рыба есть на сёдня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714532)
Привет! Неа, у нас котлеты из индейки и тушеная телятина с картофельным пюре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533795)
Не, рыбы не будет!
А вот блинов нажару, вчера все молоко скисло))))
Хранитель Истины (287951)
У меня будет творог с йогуртом, у остальных блины были)) рыбы не будет, не хочется ее.
Спасибо, Баги, за информацию, просто, я думал, что сегодня среда!
Серьёзно!)))
Хранитель Истины (374559)
у меня вообще рыбного ничего нет...даже воблы....
Верховный Наставник (114481)
Есть килька для кота
Хранитель Истины (270131)
Рыба вчера была, сегодня сендвич с омлетом, сыром и ветчиной...
Доброе утро!
Просветленный (594296)
Я утку вчера купила .буду сегодня доедать ) город Находка неплохие котлеты делает из трески . Я беру .
Верховный Наставник (125709)
нет. рыбы наверно не будет. полно остатков еды из говядины.
Верховный Наставник (153350)
муж наловил -нажарил карасей...