Столько народу от ковида поумирало...этож сколько сирот осталось!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125784)
Сирот немало.

Но это не убеждает тех, кто упорно не хочет прививаться.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301981)
Да. Тепнрь они будут грабить тебя и твоих хозяев на радость честному народу.
Верховный Наставник (129782)
твои идолы врали тебе за низкую смертность в россии...но говорят алкашам вакцинация все равно не поможет...слабенькая у них печень
and
Верховный Наставник (211974)
...я таки не понял... а где столь же усиленные рыдания за сиротами умерших от туберкулёза??!

При этом ежегодно 10 млн человек в мире заболевают туберкулезом, а около 1,5 млн умирают.
https://iz.ru/1141505/2021-03-24/rossiia-dostigla-...

Хранитель Истины (487901)
А кто раньше вёл учёт смертям от пневмонии, инсульта,онко?
ужас... ужас...
Наставник (77072)
Скольких деток детства лишили,
скольким ТАКУЮ Боль нанесли на всю их жизнь.. твари..сво-чи..
деток и их жизнь теперешнюю жалко..
я не прошу их помнить, мстить..
возмездие за содеянное тем,кто это всё сделал,
Вселенной доВеряю отмерить и возместить..
а деток..под покровительство моих Энергий возьму..
чтобы они свою Землю строили..
чтобы больше таких тварей и их мерзостей на их Земле не водилось никогда!

Источник :свол.чи,моя тихая Гармония на всех вас,это зло сеющих..
Верховный Наставник (216766)
Люди, привейтесь.