День Бокса....сегодня. ПОнятно что удары в голову бесследно не проходят. И пользы от этого мало. А +

++какой по вашему самый безопасный для здоровья и полезный вид спорта? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Самый безопасный? Рестлинг. Это шоу, а не спорт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)
Любой профессиональный спорт - вреден для здоровья!!!
Приветствую!)
Просветленный (653280)
Самый безопасный - это плаванье.
И спортивные танцы.
И самые полезные - тоже они.
Потому что задействованы все части тела.

стартар абсолютно прав: профессиональный спорт калечит и тело, и душу.
Вот эта фанатичная нацеленность на РЕЗУЛЬТАТ ничего не имеет общего с гармоничным развитием личности.
никакой. хотя ннет гольф и ннстольнй теннис