Что у вас с погодой?

У нас всю ночь ураган был, электричества нет, град с ладонь величиной.
Короче говоря полный кабздец.
Вот иду на работу посмотреть что там.
Деревья лежат
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270136)
Чудесная погода... солнышко, прохладно + 18...
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
После +36 сейчас похолодало ,ночью сегодня было
+8((( днём обещают до +20.
Замерзаем))))
Каждый день МЧС шлёт,что вероятны грозы ливни
град....но пока только дождь пару раз по пять минут был.
Ураган это ужас . Берегите там себя.
Хранитель Истины (380620)
Вот это да! Не, у нас невыносима жарко, сухо и дышать нечем.
Да чето захмарило к выходным (
Просветленный (643050)
Ждем ваш ураган. Говорят к обеду будет. Собираю всё, что поспело. Сама понимаешь- все свалится, с грязью перемещается. Поэтому *чу с утра
Хранитель Истины (252861)
Да, я в ФБ видел пост, выставленный Ксюшей-Одесситкой.
Накуролесил ураган в вашей области, конечно же, не на шутку.
У нас тоже как с водопада лило и с ураганным ветром, но, видимо, из-за того, что вокруг слишком лесисто, особых разрушений нету.
Лично у меня лишь сорвало одну шиферину с крыши на углу дома над ванной и туалетом, то немного устроило потоп там.
Вчера уже устранил весь этот кавардак и снаружи, и внутри дома.
Сегодня с утра уже солнечно и тепло.
Доброго Утра!...
Сегодняшнее Утро...

Хранитель Истины (487910)
Милое лето! Ни дождя, ни чрезмерного зноя...
Верховный Наставник (114481)
Дощ обещают на пол дня а я водоканальщика жду пломбу снять.
Одно хорошо не жарко
Верховный Наставник (169685)
Похолодало, но жара ушла спокойно, без катаклизмов.
Просветленный (714532)
У нас наконец-то комфортная погода. днем обещали +21 и без дождя. Оль, а ты в каком районе живешь? У меня коллега все детство в Одессе провел, у него там бабушка жила. сейчас тетка с мужем живут
Верховный Наставник (116416)
И не спрашивайте!
Какой то нехороший человек (или человеки) накаркал дождь и холод.
Который, подозреваю, может дойти до Азовского моря, где сейчас половина моей семьи, и им то точно это не понравится!