Люби те ли вы Путина как все Китайцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Скажем так - уважаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129540)
если бы он так же на халяву разрешал и продавал газ в россии ЦЕНЫ БЫ ЕМУ У НАС В РОССИИ НЕБЫЛО)))
Верховный Наставник (111911)

любого чиновника могут любить только тупые холуйские рабы.

ведь эти некоторые не испытывают восторга от водопроводчиков, доярок , не питают жертвенных чувств к электросварщикам, трактористам или терапевтам. Они трепещут именно перед чиновниками потому что некоторые те злоупотребляют властью. И чем больше должностное лицо злодействует тем сильнее некоторые особи его любят.

в общем, примитивное тупое раболепное холуйство.
Нормальные люди видят мир по другому