Чей на самом деле Фонд национального благосостояния, поверьте он не для населения России?

Даже не смотря на кризис в Российское правительство продолжило копить резервы, не тратя их на население. Вы можете не согласится со мной, сказать, что не надо тратить деньги надо поддерживать экономику. Но государство тратил резервы, вопрос только на кого. Сотни миллиардов были выделены крупнейшим компаниям и банкам. Кстати российские компании одни из не многих которые не прекратили выплаты диведентов и премий руководству.

Получилась очень интересная ситуация крупнейшие компании получили помощь у государства и сразу выплатили её себе в карман.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178246)
Всё именно так.
Впрочем, это и не удивительно: РФ-то создана и существует исключительно и только для и ради обогащения правящих ею и западных триллиардеров, отцов нынешней дерЬмократии в стране.
Других целей у правящего тут ворья-жулья попросту нет!
И никогда не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Чекистская хунта строит рабовладельческий строй, преврвщая Россию в ад, в котором у власти буду только одержимые бесами служки сатаны.
Верховный Наставник (136115)
Финансы все фонды служат лишь олигархам и международным валютным спекулянтам
Хранитель Истины (293177)
..просто момент ещё не наступил..
Вам бы всё тратить!!!))..а счётчик щёлкает..))