Потреоты против такого западного управления?+

Меркель выразила надежду, что в ближайшее время лесные пожары в Якутии будут потушены. Из-за природных пожаров более 100 населенных пунктов российского региона заволокло дымом. Путин, в свою очередь, выразил соболезнования в связи с беспрецедентными наводнениями на западе Германии, в результате которых погибли 160 человек.

То есть про пожары в России Путин вспомнил только когда Меркель ему приказала тушить, а до этого жеду похрен было.

Потреоты за Путина и против западного управления. Они хотят, чтобы Россия сгорела нафик вместе с населением?
Не даром говорят, что путинский режим в России ад строит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
27 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мёртвых и всякой нечистоты;
28 так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.

33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?

Евангелие от Матфея 23 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/23/

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129557)
ему постоянно напоминают, человк живет в своем измерении