У вас камеры по всему офису, во всех кабинетах, вход по карточке и учёт времени или как?

и доп - как перестать опаздывать на работу?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (304859)
У нас нет камер на работе
От слова совсем
Никто не опаздывает и раньше не уходит
Все держится на доверии и на проделанной работе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309826)
камеры только в коридорах.... 2 пункта охраны.... прихожу во время... потому что 5 минут от дома... иногда бегом бегу если опаздываю нна пару минут... минута опоздания штраф 20 руб)))) я часы дома поставила на 10 минут раньше... и не опаздываю...
Верховный Наставник (210240)
а ещё алкорамка, считыватель лица и автоматический замер температуры на входе для всех))
А за опоздания у нас не штрафуют))
Привет).Да, всё как написал.Никто не опаздывает,я лично за полчаса до начала рабочего дня прихожу и многие так приходят, максимум без пятнадцати все уже на месте
Просветленный (534459)
Ох Лёха. Девочки не опаздывают, а ты...