Никониане , в миру гундяевцы, истребление староверцев ваших рук дело, как вы можете причащаться, если , покаяния за смертоубийство не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (87575)
Так и могут. Всех несогласных – на костер. Вот, поди, переживают, что времена инквизиции закончились и линчевать нельзя. Читают в своей книжке: «Не убий» - и тут же убивают (очевидно, им сразу вспоминается «ворожеи не оставляй в живых» и всех считают за ворожей), «не прелюбодействуй» - и тут же гомосятина или педофилия (тоже очевидно путают с «возлюби ближнего» - и начинают «любить»). Ну, а что причащение? Кровушки попили вампирчики, насытились, можно и по-новой грешить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29701)
А не хочешь в Родноверие вступить в языческое, славянином наконец настоящим стать, гимны читать Перуну, Сварогу, Яриле, Матушке Ладе и прочим Богам и Богиням будем вместе с тобой, если ты вступишь в наше общество?