А что ребенок 4-х лет делает 200 раз в день, а взрослый с трудом - всего 1?)

Есть много вариантов и других отличий..))

Послушав записи вместе с более чем сотней студентов, эксперты пришли к выводу, что младенцы смеются на вдохе и на выдохе, поэтому их смех звучит так странно.Точно так же смеются шимпанзе и другие обезьяны. Однако довольно быстро механика смеха меняется, и чем старше становится ребенок, тем чаще он смеется только на выдохе..

...Смейтесь 5 минут перед зеркалом каждое утро. Так делает Стив Мартин. Смех активизирует многие полезные элементы в нашем организме, возвращает организм в сбалансированное состояние, является удивительным лекарством от жизненных проблем...

...Ребенок в возрасте 4 лет смеется в среднем 500 раз в день, а взрослый с трудом делает это 15 раз в день. Оживите привычку смеяться, и ваша жизнь станет более живой... (Робин Шарма)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212320)
...фигассе... какие "15 раз в день"...
Бывают дни, когда я вообще рот не открываю. Ни слова за 12 часов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Смейся, смейся громче всех, милое создание!" (с)