Плюс десять на улице было полседьмого утра. Надо итти чёрную смородину собирать, хрена она при +++

такой погоде вкуснее и слаще станет. А ещё мне вчерась кабачок принесли, сегодня и нажарю!!! Вот так оно. А у вас чего? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180783)
И не говорите! Где тепло? Где лето? Сижу-коченею, а сетки из окон вынимать и окна закрывать в лом. Смородины с 4 кустов собрала пив-литра. Не умею я с ней, видимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
У нас закончилась. Надо собирать, пока не замерзла.
Верховный Наставник (191141)
Что ж ты жрешь да жрешь все..иди библию читай..скоро в доргу старик
Наставник (73567)
У нас пока сегодня утром было тепло, +20°С. Но поднялся уже ветер и направление с северо-северо-востока. Может и притянет прохладу. Да и синоптики обещают снижение температуры, по ночам существенно. Надо виноград обработать, иначе пойдут болячки в таких условиях. Да ещё если ещё и дождик пройдёт...