Гульнуть с размахом - для тебя это как?)) это что?

Доброе утро)
И только хороших новостей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (309843)
это я юбилей свой так справляла.... взяла кредит 50 тыс... сняла номера в эко-отель на 3 дня... позвала 12 человек... гуляли на славу! Всем запомнилось...кредит отдался, а память осталась....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Пойти Выносить Мусорное Ведро, а Вернуться Через Неделю...........Из Сочи........
Верховный Наставник (180783)
Утро-то доброе. Только холодно, а сетки из окон вынимать и о кназакрывать неохота. А так - всё хорошо, прекрасная маркиза.
Просветленный (534489)
Ну как, все деньги просадить, повеселится, съездить в несколько мест)))
Иннушик привет!))
Верховный Наставник (114481)
Проехать сто писяд на вилосипеде
Верховный Наставник (125720)
это значит не думать, хватит ли у тебя денег или не хватит, чтобы накормить и напоить всех, кого ты пригласил.