Вчера рано утром шёл с храма на нашем квартале , жара за +35 , навстречу такой товарищ , сепар

Сфоткал его )

Как котик ?
Дополнен 2 года назад
Света ты у меня в бане , я тебя не вижу ,и уже тебе об этом объявлял , но видно информация к тебе туго проникает, речь не обо мне , не бойся , прочитай о чём вопрос
У тебя что то со ртом , вроде на авоторке ровные зубы, а говор тебе твой подрихтовали кривой . Донбасс это и есть ЛНР и ДНР .
Дополнен 2 года назад
Ну так, вот иду недалеко мой дом , увидел котика говорю ему
- привет кис-кис
он в ответ
- мяу ,
типа привет )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
бандит хвостатый))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
вононо что михалыч..так ты лугандец у нас или дунбасец как и ЛЕКСА в грудь себя стучащая ))) а я то думаю. что то вы тут гладко стелите да жестко спать))))..Да еще на бога надеяшья , грехи отпустят на том свете, а если просишь у бога что то, то сначала ДАТЬ нужно
Верховный Наставник (235805)
Щас белка дорогу перебежала, а за ней молоденький мастиф. Не догнал, упорхнула на дерево.