Ну как закупились арбузами ? в такую жару да холодный с холодильника класс

Сколько арбузов закупили .
Вчера купил дыва по 37 рублей , на балконе , а третий употребляем . Вкусные ,большие .
Местные у нас арбузы .
Город в ЛНР )
Дополнен 2 года назад
При такой жаре скоро наверное ананасы будут в июле поспевать
Правда сейчас с утра такая благодать прохлада )
Дополнен 2 года назад
Кто то ответил , я тебя не вижу , понятно ты в бане , ну посмотрел в ином браузере ,
Georg ну это конечно твои проблемы раз у тебя нет хороших арбузов ))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как-то мне те арбузы, что у нас продают, не нравятся - огромные, но при этом без признаков спелости: не блестят, плодоножка зелёная... Подождёмс!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
… и очередь к 🚽…
не покупаем арбузы раньше середины августа....но в последнее время и это не гарантия их спелости.
Наставник (73567)
Нихрена себе! Местные! Мы тут рядом, а местных в этом году пока ещё нет. Июнь с погодой был непосевной, поздно посеяли, пока только одни плети растут. А что за местность, приблизительно хотя бы, если не секрет.
Верховный Наставник (129557)
кроме как на арбузы денег еще на что то хватает- на мясо, белок овощи.? а то получается как будьто х р ен без соли шамкаете