Как вам евромечта о России?) Явно идет вразрез с тем, в чем нас пытаются убедить "либералы"!) +

Глава венского представительства Фонда Фридриха Эберта Райнхард Крумм в статье изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung рассказал о европейской мечте, которую разрушила Россия.

Автор отметил, что у ЕС и Германии нет альтернативы, кроме как выстраивать отношения «с самой большой страной на земле» — как партнерам, конкурентам или даже как противникам. Он обозначил три ключевых предположения, которые следует рассмотреть ввиду существующей напряженности и на которых основывалась прежняя политика: отношения с Россией стабильны, это государство в состоянии политического и экономического упадка, а долгосрочные риски в сфере безопасности низки. Все это не соответствует действительности.

Крумм отметил, что Россия готова бросить вызов Западу и идти на риск, в том числе из чувства справедливости. Он добавил, что подобное развитие событий не соответствует интересам Германии и Евросоюза. В качестве первого шага автор статьи обозначил формулирование Европой собственных интересов в области безопасности.
https://lenta.ru/news/2021/07/22/mechta/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (235798)
Основной маркер успешности нации в тысячелетней ктнкурентной борьбе это ее территория. Надо поменьше думать об их хотелках и заниматься своей страной. Слава богу для этого нашим нынешним руководством созданы все условия. Блестящая политика Путина на внешнем контуре дает нам такой шанс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а консерваторы о чём трындят ?
…чё вы за либералов вцепились?
and
Верховный Наставник (212320)
...когда динозавры были большими...
"самая большая" страна, с населением как в Японии.

В 2019 году производительность труда в России составляла в среднем $26,4 — вдвое ниже, чем в среднем по Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР, в нее входит 37 стран, «признающих принципы представительной демократии и свободной рыночной экономики»). Для сравнения: в США этот показатель составляет $77.

В то же время в 2019 году Россия вошла в пятёрку самых работающих стран мира — по количественному показателю труда. По данным доклада ОЭСР, россияне в среднем провели за работой 1965 часов (средний показатель по ОЭСР — 1726 часов). При этом среднегодовая зарплата в ОЭСР составила $48 600. В России, по данным Росстата, средняя зарплата за 2019 год составила почти $9000 — 569 000 рублей. Получается, работая больше европейцев, россияне зарабатывали в разы меньше.

Если к этому добавить ещё и экономическое неравенство в России, где доходы богатейших жителей растут в 6 раз быстрее, чем в среднем по стране, то мотивация к качественной работе (и к повышению производительности труда) сходит на нет.

да, тут есть кого "бояться" ))

И, да – виноват Навальный.

https://data.oecd.org/lprdty/gdp-per-hour-worked.h...
ну надо же, такие крутые и развитые, ну никак не могут прибрать к рукам бензоколонку с развалившейся экономикой)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Вторую Мировую Забыли, Сцуки! Утра , Граница!
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Свеженький выс ер путлерастской пропаганды.