Пройдемся по ценам ?

Мясо говядина от 320 до 600 р , свинина от 245 р , масло растительное от 160 руб за литр , яйца 60 , морковь 115 р.
огурцы 65 р.
Хлеб белый 400гр от 24 руб , черный 36 руб .
Но у нас своя пекарня .
Да , макарошки от 46 руб , самые дешевые .

И да , я не знаю сколько стоит ЭТО https://old.qna.center/answer/26968951 , пока такого не наблюдаю , но корма для животных , типа куриных ножек , обвалки ( фарш 120 руб за кг ) , и куриные головы становятся дефицитом )
Куриных лапок , не ножек )
Дополнен 2 года назад
Сахар как был 65 руб , так ни разу цена на него не падала .
Дополнен 2 года назад
Ну и специально для потреотов , что там с ценами в европах , бабушки старушки тоже в маркетах стоят в очередях за куриной шкуркой ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174719)
Да у нас хлеб давно уже за 40,
Яйцо 120, Масло растительное 180 литр,
Картошка 80 за 1кг., сахар 80 за 1кг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…ну и что ? Легче стало? А толку то !
Хранитель Истины (305182)
Говядина - дешево, свинота, яйца, огурцы - норм, масло у нам по 100, хлеб - примерно...
Морковка - плачь Ярославны.

Кароч, нормально в среднем.
Все, пока, я выезжаю в Коктебель. А ты гтслеживай цены, рисуй график.
И, да! Привейся, наконец)))

Вчера бесплатно фотал закат.

Огурцы тепличные (длинные и гладкие которые) в "Линии" 20 рэкэгэ.
Помидоры привозят из обояни - с лотков продают от 40 рэкэгэ.
Самые дешёвые мокороны у нас продаются в "Европе" - 34 рэкэгэ.
Свинина - где-то 170 рэкэгэ в "Линии" и "Европе", курятина там же - в среднем по 120 рэкэгэ.
Сахар в "Пятёрочке" - 46 рэкэгэ.
Просветленный (831226)
Ты цены задрала где-то раза в полтора-два. Лично мне пофиг, потому-что на питание из семейного бюджета уходит максимум 5% и на ценники при покупках мало ориентируюсь. Но истина дороже.
30-го выезжаем в Крым, в Севастополь, а ты продолжай дрочить в тырнетах про куриные лапки и шкурки, и вакцинацию)
Верховный Наставник (127030)
потриотам пока вертухайной пенсии хватает, даже челюсти умудряются делать))
Хранитель Истины (391149)
Нету у нас тут Пятёрочек никаких. Есть Автолавка. А тама всё дороже магазина.
https://news.mail.ru/politics/47209942/?frommail=1...
..."Путин признал обострение ситуации с ценами на базовые продукты питания

НОВО-ОГАРЕВО, 21 июля. /ТАСС/. Вопрос с подорожанием базовых продуктов в настоящее время стоит «особо остро». Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства в режиме видеоконференции..."