Умеете... уходить в отрыв?? Как вы это делаете? Что вам для этого нужно? Точнее сколько.

*Вопрос.... по большей части для Келайно.
Но и к другим тоже.
Кто.... более-менее в теме).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
По разному бывает, от настроения зависит. Но в принципе ничего сверхъестественного. Иногда достаточно просто выпить и музон послушать громко, иногда мужика дополнительно надо) Можно ещё чтобы меня ночью на машинке покатали) Ну вообщем обычные какие-то глупости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742442)
Всё или больше)) привет)
Хранитель Истины (426602)
Я наверное больше тихую гавань предпочитаю,где всё обволакивает,радует....