Меняя ноутбук(комп),вы перекидываете инфу с прошлого ноута,или съемных жестких,на новый?(не рабочую)

или обрастаете новой инфой?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308991)
обрастаю.... стараюсь не засорять его.... да и кроме фото и видео ничего не сохраняю на компе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
У меня отдельный блок хардов, на них и храню. Всех делов - переткнуть USB/
Если надо, то перекидываю
Хранитель Истины (426602)
Не перекидываю....основные программы в новом есть
Верховный Наставник (105449)
Я с тилипона
Магистр (2339)
Одна я, что ли в облоко все сразу автоматом закидываю?))
После того как на одном буке вся инфа с ним пропала...много лет, так делаю))
Хранитель Истины (382828)
У меня компов и ноутов несколько, чтобы не путаться вся нужная инфа на диске.
К любому подключить и всё что надо есть.