Кроме проблем с дураками и дорогами и вопросов «Кто виноват?» и «Что делать?» у российского мыслителя любого возраста возникает мысль о национальной идее. Есть ли она вообще, нашли ли мы её и стоит ли искать дальше.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122441)
Её нельзя выдумать или изобрести. Она должна вызреть сама. Это не велосипед и не атомная бомба. Придёт время, придёт и идея. Сразу и ко всем. Ну а там как Бог даст.