Я вот честно хочу признаться. Завидую

тем, кто живет в частных домах..
Ну скажите лучше ведь в частном?
Чем в квартире(
Никто же вас не достаёт своей тупой музыкой, ремонтами...топотом, прочим убогим шумом
Или нет?
Или на самом деле все не так радужно как я представляю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (534383)

И природа..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И это тоже)
Есть масса плюсов
Все зависит от самого человека
Верховный Наставник (228873)
Радужно в олном но сложно в другом...это частное постоянно требует рук,времени и денег...потому как возле дома земля и т.п
Наставник (93277)
Мне крайне некомфортно жить на первом этаже.
Хранитель Истины (372496)
Да фиг знает, меня никто не достает в квартире
Может период такой
В частном доме столько нюансов, сидела у маникюрши, то электричество моргает, то интернета нет
Ещё они строят рядом продолжение дома уже много лет
А другие говорят постоянно всё ремонтировать надо
Не знаю даже, сидим потихоньку, крыша не течет, забор красить не нада
Единственный минус нет своего двора с бассейном и черешенкой и мангальчика рядом с крыльцом)))
Хранитель Истины (399570)
Нет, ничего не отвечу )) Иначе получится "ответ ужасов" )))
Хранитель Истины (303115)
Думаешь в частных домах от соседей не будет слышно музыки, перфоратора, ржача и ругани? Дома же рядом все через забор, поэтому слышно все то же самое. Плюс в частных домах всегда работы больше, нежели в квартире. Так что не знаю, чему тут завидовать)))