утром вдоль шоссе шли с кобылой на речку купаться. Среди сотни проезжающих водителей не нашлось +

Среди сотни проезжающих водителей не нашлось дебила, который бибикнул бы
(кобыла пугается)

Люди солидно и цивилизованно проезжали, не проявляя какой-либо дикости и идиотизма.

Это ещё одна победа Запада над "свой особый путь".

К тому же автомобили красивые, иностранные.
К тому же шоссе ровное с разметкой.
К тому же и на речке чисто цивилизованно, ухожено.
(ни одной единицы мусора)

Вопрос:
Россияне, вы зачем проигрываете Западу и становитесь как они ?
(как европейцы)
а как же ваш особый путь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
Немцы чтоле ехали в машинах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
К тому же автомобили красивые, иностранные. Ну так испорьтите картину - выезжайте на кобыле.

К тому же шоссе ровное с разметкой. Ну так испортите картину - побейте асфальт копытами.

К тому же и на речке чисто цивилизованно, ухожено. Ну так накидайте там мусора - какие проблемы?
(ни одной единицы мусора)

Вот и будет у вас свой путь.