утром водил кобылу на речку купаться. Метров 200 идти пришлось вдоль шоссе. Вопрос:

велосипедных дорожек нет,
это понятно.
велосипедисты России не заслуживают ездить по специальным дорожкам.
(те четыре велодорожки России можете не показывать)

но почему в стране, у которой свой особый путь, нет дорог для лошадей?
Кобылам приходится ходить по тротуарам.

Получается, что нет к вас, россияне, своего особого пути.

а если нет у вас своего особого пути, почему бы вам не пойти по пути евроинтеграции?

как например Украина, Грузия и Молдова ..
главы этих государств, собравшись в Батуми подписали Декларацию батумского саммита где заявили о своём стремлении в Евросоюз. Они заявили о европейской интеграции.

Надо же России куда-то развивать !
или не надо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Среди болот, где топкий берег,
Пыхтя, распугивая жaб,
Плывёт облезлая галера,
Скрипит веслом плешивый Раб.
Летят года, бредут столетья -
Греби, и думать не моги…
Особый путь - с кнутом и плетью,
Особый мир - кругом враги…
(S.А.М.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207689)
ну так - искупал?

Верховный Наставник (191141)
На колбасу выращиваешь?
Верховный Наставник (234220)
Ес распадется на зоны. Восточная вернется к России. Американцы видят Европу как Еврохалифат.
О республиках. Эти несостоявшиеся квазигосударства, когда опомнятся, со свистом залетят обратно к мамке.

А с лошадьми действительно беда. Копыта сбивают.
Верховный Наставник (132929)
"Кобылам приходится ходить по тротуарам." - ну, у вас с кобылой то разницы особой нет. А чего там подписали - это вам оно интересно. Мне вот интересно чего они реально добились? Итог какой? А подписать... тут ума много не надо. "почему бы вам не пойти по пути евроинтеграции?" - Или вы с кобылой в голубые хотите податцца? Ну, как Европа?