Поздравляю! ПРОТОН ушел в космос!!

Сейчас скорость его уже более 4 км\с.
Дополнен 2 года назад
Отделилась вторая ступень.
Дополнен 2 года назад
Скорость 5.
Дополнен 2 года назад
2 минуты до отделения обтекателя.
Дополнен 2 года назад
100 секунд.
Дополнен 2 года назад
60 секунд.
Дополнен 2 года назад
30.
Дополнен 2 года назад
Есть разделение!
Дополнен 2 года назад
Всё! Мы на орбите!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162365)
так в космос или на орбиту? 30 лет дальше орбиты не летаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)

Хранитель Истины (296709)
*Предыдущий рекордный перерыв составлял 247 дней, причем полвека назад, — между последним стартом ракеты-предшественника УР-500 6 июля 1966 года и первым стартом ракеты «Протон-К» 10 марта 1967 года. Всего начиная с 1965 года в СССР а затем в России состоялось более 400 успешных запусков ракет семейства «Протон»...

..в 2017-м писали, что первый после рекордного простоя старт «Протона» оказался успешным. Ракета вывела на геосинхронную орбиту американский спутник связи.https://www.gazeta.ru/science/2017/06/08_a_1071285...

Сейчас -продолжительность летных испытаний - 12 месяцев с момента пуска с космодрома Байконур. По оценкам многих экспертов, в перспективе "Наука", а также еще два модуля, разрабатываемые для МКС, узловой и энергетический, могут стать основой для независимой российской орбитальной станции..https://rg.ru/2021/07/21/rossiia-otpravila-v-kosmo...

Поздравляю..значит, и со скафандрами проблемы больше нет.
.
Наставник (83267)
Афигеть успех!)А дырки зашпаклевали?

Верховный Наставник (169638)
Норм.
Верховный Наставник (117589)
Ура!
Верховный Наставник (159595)
урррраааааа!!!!