Когда СССР развалился и Россия находилась в кризисной ситуации, чем занимались США в это время?

Конечно имеется ввиду - какие преследовали политические интересы в этой ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Продолжали разваливать. На фиг им такой конкурент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Помогали россиянам окончательно похоронить Империю Зла и построить демократическую, счастливую и богатую страну. Жаль, пока не удалось. В любом случае, США в 90-е России очень хорошо помогали, по сути спасли её от полного краха, одно это уже очень многого стоит.
Верховный Наставник (115398)
Если они и спланировали и спровоцировали этот развал, то что по вашему они должны были делать когда этот процесс пошёл.
Наставник (30159)
Америка России подарила пароход:
С носа пар, колеса сзади,
И ужасно, и ужасно,
И ужасно тихий ход! ))