Интересно, в категории есть олимпийские чемпионы, скромно умалчивающие о своём высоком звании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33729)

Хоть не олимпиец,НО! чемпион России по борьбе. Среди слепых и слабовидящих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…скромность украшает человека,но мы ведь не дикари ,чтобы носить украшения!
Хранитель Истины (397391)
да все тут чемпионы - по художественному свисту, в основном))