Вот в этом и проявляется агрессия России против укры? И грабеж? Внутри тема+++

Помимо газа, Россия ещё поставляет другим странам сталь и ничего не платит Украине.
А ещё пшеницу, дерево, уголь... И Украина ничего с этого не имеет. Грабёж.

Также Россия запускает корабли в космос в обход Украины. Это агрессия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541967)
"А ещё купаемся в Чёрном море, которое они, кстати, выкопали!"
30 лет мы платили Украине за транзит, хотя можно было давно построить трубопровод в обход и не платить. Почему мы так делали? С одной стороны, это сила привычки — газ шёл через Украину с первых дней нашей торговли с Европой. ... И дело не только в этом. Украина давно начала наглеть, используя "трубу" как инструмент шантажа и России, и Европы. Вспомните знаменитые "газовые войны", когда они воровали газ задолго до Майдана и резкого обострения отношений между нашими странами. Ну а после Майдана продолжать кормить Украину, которая утверждала, что воюет с Россией, гадила нам везде и вела вполне реальную войну с русскими Юго-Востока — это выглядело странно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
ктож виноват что они вместо того чтобы кушать делают себе клизьму... и хотят быть сытыми...