Скажи, мнению каких врачей/вирусологов/микробиологов и т.д. ты доверяешь в это непростое коронавирусное время? Чьих концепций и взглядов на COVID–19 придерживаешься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Конкретно фамилия? Мнение складывается и мнений многих. Например, -Альтштейн, например, -Кургинян, например, - О.Матвеева, например, - Катасонов, напимер - Гундаров..и др.
И не обязательно им быть вирусологами. Ведь проблема вакцинации давно вышла за рамки чисто медицинские. А мнение у меня - свое. Ни с кем из перечисленных на 100% не совпадает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Своему мнению, больше с позиции эзотерики. Болеют больше те, кто боится и живет мыслями во всём этом.
Верховный Наставник (177703)
Я вообще ничего не читаю не смотрю и не слушаю на эту тему