Более 20 лет жил без чувств запахов. Плин. После ковида начинаю чувствовать запахи...тудыть их всех

...накуя мне такое счастье?! Я привык жить без запахов, а тут - что то пробивается..... верните мне мой нейтральный мир без потных и без шлейфов за тётками!!!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да это ж открытие)))
Значит ковид может не только убивать, но и лечить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63889)
) тот видать случай , про - и тебя вылечат
Просветленный (837006)
- А мальчик сможет играть на пианино ?
- Сможет.
- Надо же. А раньше он этого не умел.
Хранитель Истины (337272)
Этот ковид такой шалун оказался. В прошлом году перед отпуском купила парфюм. Очень нравился. В отпуске в октябре заболела, но обоняние не теряла. Выздоровела, подушилась этими духами. Опешила - как мне эта дрянь могла понравиться. Через несколько месяцев понюхала - просто равнодушна, никакие. На днях опять понюхала= очень понравились. Опять появилась чарующая нотка, ради которой и купила. Отношение ко всем другим запахам не менялось