во имя чего в июле 2014г на Донбасс кинули воевать и умирать РФ-войска???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (301774)
Дед испугался, что Майдан и в России могут устроить. И потому напал на Украину, чтобы там была война и обвинять в этой войне Майдан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Во имя имперских амбиций престарелого шизофреника.
Верховный Наставник (159595)
россия поддержала людей не согласных с фашиской властью на украине...
Наставник (43118)
чтобы отвлечь от Крыма
еще раз подтверждает что вы дуб дубом
умирать пошло ВСУ на Донбассе,,это раз
почему РФ, должна сдавать Донбасс, непонятно кому.
Нечего жовто-блокиту на Донбассе делать
Второе Дятлов ,доказательств присутвие ВСЧ РФ нету,Значит вопрос мимо.
А вы хуже власовца.
Любой кто поддерживает агрессию ВСУ против Донбасса,редкостнй подонок.
Потери понесла ВСУ а не ВС РФ .