Вот конспиролог Михалков например люто ненавидит мировое правительство, но очень любит Путина, который по его же теории не может не быть марионеткой теневых правителей. Шизофрения, или что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
И нашим и вашим это называется. Фу, не по-мужски это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63752)
это определение от высоцкого в.с про него лично - редкий пиздабол
.
Наставник (83267)
обычное лизоб л я дство.
Марионетка, значит безмозглый)
Хранитель Истины (399423)
Нет никакого мирового правительства. Да если бы оно и было, специалистом по нему был бы уж никак не Михалков-Петров-Сидоров из Урюпинска ))