Вот допустим конспирологи докажут свою теорию о мировом правительстве и правителями таки окажутся Бил Гейтс, Сорос и Рокфеллер. А что дальше? Чекисты от этого перестанут убивать и грабить народ? Или антинародная власть слёзно раскается?

Какой вообще толк от того, что они поливают грязью Запад? Ну чекистскомы режиму это конечно выгодно, а народу?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (398444)
И полковник Ротшильд, Максим Максимович.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
неее... просто тогда окажется что незаменимый Впутин действительно ни при чём
А всего лишь марионетка мирового правительства.
Вот поэтому сторонников теории заговоров никто не любит.
Умные люди – за глупость, а патриоцы – за обесценивание роли незаменимых вошдей.