Вопрос, скорее для тех, кому за 50)) интимный))

Вы проходили через райком комсомола
Проверку на выезд …. Хотя бы в Болгарию?))
И вот вы приехали и что….. далее?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Проходила и не раз, но не брали в группу, говорили, что ты слишком активная для секса!!!😂😂😋
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
В Чехословакию в 87м...дальше экскурсии, пиво и немного секса!)
Верховный Наставник (169873)
Не проходил, когда подвернулась поездка в Германию, проверки уже отошли на второй план, но некий инструктаж нам все таки давали, о приличном поведении))))
Наставник (74758)
я был не выездной.... служба не позволяла ездить за кардон
Муж ездил в париж и лондон, продал там икру, водку и фотоаппарат, привез двухкассетный магнитофон, свитер мне и шоколадные батончки, которые мы съели сами, решив что дитё обойдется, удивлялся, что на улицах грязи нет
Гроссмейстер (6775)
Сыкуха я.
Хранитель Истины (399724)
И бегом в Америку.