Вот расскажите как быть терпимее с пожилыми родителями?

Не, я терплю, не кричу не в коем случае, уговариваю и утешаю...но! Она то со мной разговаривает как будто я дура дурой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714569)
Пропускай мимо ушей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
так же , как и с хулиганистыми детишками.
терпимее
Хранитель Истины (313519)
у мене это больной вопрос)))
мне посоветовали вспоминать, что они с нами маленькими много терпели))
вот мне это помогает немного)
Хранитель Истины (408485)
Чё ты вредная какая))) Маме поговорить хочется, а ты обижаешься)) Слушай и молчи. Это всё, что нужно.
Хранитель Истины (286704)
У меня муж кипит часто когда его мама начинает его поучать...одёргиваю его...неизвестно какие мы будем в их возрасте)) А наши то дети всё видят и на ус мотают...сама стараюсь абстрагироваться...маме 71 год, свекрови 76...что бы ни говорили я отвечаю " да...да..." и делаю по своему...по этому тишина и почти что покой мне гарантированы
Хранитель Истины (304694)
Я вот всегда читаю, что надо терпеть и прочее
Хотя я и работала с пожилыми людьми и в деменции, но это работа

Свои это другое, свои знают твои слабые стороны и давят на жалость и наглеют
Сколько раз я это замечала

Твои нервы...... Они у тебя одни!!!

Не обращать внимания
Но это не у многих получается

Верховный Наставник (125709)
а мне все страшнее становится, что и мы такими же будем...................
раньше я думала, что это со мной никогда не случиться.
но мама в последнее время стала очень злой какой-то, а ведь она не была такой вообще никогда...