Вам стыдно признаться , что вы не любите животных?))

у меня подруга не любит животных, ну как не любит, любит на картинке и у чужих там кота погладить или собаку потеребить)
говорит , а дома не хочу, нафиг оно мне надо, грязь, вонь, заботы, поехать куда, нужно думать что с животными делать))
а так я люблю , дооо))) не верю я ей)))
она мне говорит, ты уже всех котов уличных сфотографировала?))))
да, говорю, у меня полная коллекция)))
а ей пофиг, никто её не умиляет))
так что там, вам стыдно?)))
аа, вчерашняя))) Буся с первого этажа)) на окна не обращайте, хозяева не очень благополучные)))
нас вчера жара была сильная. )

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714543)
Не, у меня все хорошо, меня животных дома навалом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не стыдно, я тоже люблю чужих, но дома больше не заведу, тяжело расставаться с ними и задолбала, реально, ответственность за них
Хранитель Истины (408412)
Я такая же) Не нужен мне никто. Я только Арчибальда дочкиного люблю)) Привет Верунь)
Я люблю животных.
Но не люблю сюсюканье.
Я его в принципе не люблю. И с детьми тоже.
Я тетка строгая. Но добрая )))
Хранитель Истины (324269)
Я люблю животных. Больше, чем людей.
Верховный Наставник (125709)
хорошая такая Буся!
я люблю котов! да и собак с кроликами.
если б не муж, еще б пару к себе пустила
Хранитель Истины (302872)
Я люблю котов, всегда их глажу, если вдруг оказываюсь у кого-то в доме и даже на улице иногда их глажу. И раньше у меня всегда жили кошки. Но сейчас дома у себя ни за что держать не буду. Мне не нужен этот лишний гемор с уходом за ними, и лечением их, ну а еще с возрастом я стала брезгливее. Неприятен тот факт, что животное будет скакать по моей кровати своими сцаными лапами, а тем более по обеденному столу, вытирать задницу о коврик, драть обои, подрывать и грызть цветы...а еще эта шерсть везде. Брр.)) Не хочу, не буду и мне не стыдно)))