Все принимайте аспирин... во время и полгода после ковида. Ну, или еще что-нибудь кроверазжижающее

Сотрудник переболел несколько месяцев назад. Вдруг оторвался тромб - и за ночь его не стало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714851)
Мне кардиолог сказала, что только 30-40 дней с начала болезни. Я пила Ксалерто 20 мг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
я пожизненно на варфарине
Хранитель Истины (274100)
Муж брата умер. Тромб. Кроверазюижжающее мы пили, месяц! Когда болели ковидом. Очень дорогое. Более 5 тысяч на каждого.
Верховный Наставник (161282)
Нет, ничего не пью, да и к врачу я не ходила
Верховный Наставник (105284)
я бы не рисковала годами пить аспирин, он может вам так "разжижить" кровь, что могут быть внутренние кровотечения
Просветленный (534337)
Да, вакцина и ковид забивает тромбы, но почему то этого почти никто не говорит.
Хранитель Истины (303114)
Знать бы еще, когда этот ковид был))))
Верховный Наставник (114481)
У нас знакомы умер от аспирина кровотечения везде были
Т.е.умереть от язвы это нормально
Хранитель Истины (296605)
..нет. Достаточна норма воды) Чему быть, того-не миновать. Но и ускорять не след)
Вот был такой академик Микулин..помните его методику оздоровления..( и виброгимнастику-100 раз ударить пятками об пол..
..и это после инфаркта-то..) Впрочем, причина смерти была даже не в тромбе..похуже дела приключились)
Доброе утро.